В одной из бостонских детских больниц появилась новая услуга — девочкам, которые хотят поменять пол, могут удалить матку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169307)
Вот оно.
Будущее сокращение населения планеты в действии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иии??? в чем вопрос?
Наставник (97351)
Ну и заодно мозг можно..
Верховный Наставник (187554)
дану, не верю
Хранитель Истины (336937)
Правильно, если у родителей и этих девочек мозгов нет, то нечего и размножаться. Тупиковая ветвь, как и нынешний "весь цЫвилизованный мир"
Верховный Наставник (115591)
Давайте уж до конца информацию вываливайте.

....... Бостонская детская больница предлагает гендерно-подтверждающую гистерэктомию детям, которые даже не могут легально пить

" “Всемирно известное педиатрическое учреждение, с гордостью рассказывающее об удалении матки здоровым молодым девочкам во имя гендерного ухода, вызывает ужас”, - сказала Эрика Санзи, директор по связям с общественностью некоммерческой организации Parents Defending Education, The National Desk."

"“Гендерно-подтверждающий уход” - это новояз для постоянного изменения тел детей и взрослых с помощью лекарств и хирургии", - ответил Делано Сквайрс на видео BCH. “Если вы посмотрите видео без звука, вы бы предположили, что эта леди говорила о своей любви к классической литературе. Я в любой день предпочту бульдога "обаятельному " мяснику ”.

Другой пользователь Twitter добавил: “Вы можете быть оптимистичным, восторженным и улыбчивым, когда вы описываете "гендерно подтверждающую" гистерэктомию. Серьезная операция, которая сделает вас бесплодной, продвигается так, как будто это забавный макияж ”.

Ї VIP
Верховный Наставник (224315)
А вы сдыхаете от аппендицита.
Коновалы забывают у вас в потрохах тампоны, г_андоны и щипцы.
Наставник (36663)
Очень в это не верится, здоровым детям это вряд ли будут делать .А по медицинским показаниям и у нас стерилизуют и девочек и мальчиков ,например тех у кого умственная отсталость большой степени
Наставник (30314)

Игорь Растеряев-Комбайнёры

Георгиевская ленточка - Игорь Растеряев

Наставник (70639)
В Одессе не планируют филиал открыть?)