Харьков, Запорожье, Одесса и Николаев — это Россия, которая пока без Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (320)
это наши русские города!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224580)
Очень..
Очень хочется чтобы большинство населения было не за Путина, а за Россию.. а большинство России - за Путина!
Хранитель Истины (448259)
Запорожье и Херсон это уже Россия. Там выдают российские паспорта и в обороте у населения российские рубли. А вот Харьков, Одесса и Николаев пока под зелебобиком ходят.