В Запорожье СБУ раскрыла схему вывоза мужчин призывного возраста на территорию, контроллируемую Россией. А чего это они к агрессору бегут?

Впрочем, ничего необычного — какая держава, такой и патриотизм.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (134487)
Да там далеко не всё идиот типа свина... И умирать за клоуна не хотят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97351)
Трёхразовое питание ещё никому не вредило )))))
Верховный Наставник (125784)
Бегут, потому, что ничего хорошего их в цэ Эуропе не ждёт.

Далеко не все украинцы - упоротые укронацисты.

Многие постепенно понимают, что то, что им 8 лет вбивали в голову не имеет отношения ни к реальности, ни к их будущей жизни.

Мудрец (19536)
Туфта путинской пропаганды.
Никто никуда не бежит.
Все хотят задушить путина.
Вот и вся история.
Верховный Наставник (234022)
Показывал Хрюну Запорожскую калитку в Херсон. Все, захлопнулась к бабушке в Бердянск.
Верховный Наставник (183340)
Здесь не поймают.
Некоторые гражданство принимают лишь от укр.армии откосить, только дальше они не думают..., а дальше им придётся вставать на учёт в российском военкомате и...ту-ту, на историческую Родину. Уж не знаю, БУДУТ ли они выполнять свой новый долг перед РФ или будут провокации устраивать...
Граждане ненадёжные.
Хранитель Истины (266686)
они не к агресору бегут...они бегут от собственной власти, которая уже мечтает их в огненное пекло бросить...
амеры сказали же - до последнего украинца...стараются..