Оркестр мэров провинции Тироль. Марш "Прощание славянки" +++

Уникальном оркестр, состоящий из мэров, бывших мэров, вице-мэров, членов местных и государственных администраций Тироля.

Основанный в 1995 году оркестр выступал с концертами и гастролировал в Чили, Аргентине, Бразилии, Италии, Австрии, Турции, Китае, Южной Корее, Германии.

Репертуар коллектива охватывает всю музыку Австрии.
Вена, Тироль (классический и традиционный), марши, польки и вальсы.
Музыка размывает границы, объединяет людей и народы и собирает друзей по всему миру – девиз оркестра мэров из Австрии, коллектив который никогда не берет плату за свои выступления.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну, что сказать.Агапкин в восторге наверное