А коты - диверсанты бывают? Просто

зимой, в феврале, подобрала на улице кота. Худой, рахитный, облезлый.. Ну видно, что долго шёл.. В общем, вылечил, откормила, а он вон чего - требует, чтобы всё и все ему отдавали, чесали ему пузо, а сам, когда что-то не по его, орёт и углы метит.. Прям как какол.. Чикнуть чтоль ему колокольчики...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169617)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои рядом лежат, дыр дыр делают
Просветленный (599316)
А скрипалёвский???
Верховный Наставник (207240)
Коты либералы и демократы. Ты никогда не заставишь кота, выставлять себя правильным идиотом. Чикни ему сразу голову, он за свою свободу будет биться, даже если яйца отрежешь. Кот себя уважает и требует уважения к себе , всеми возможными методами
Просветленный (503142)
коты бывают разными
как и люди))
моего не трогать - весь день рядом будет спать)))