Почему мультимиллионер и претендент на пост премьера Великобритании Риши Сунак пришел на дебаты в дырявом ботинке?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125749)
Это древняя индийская традиция - ноги должны дышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Хотел показать что он ближе к народу но как всегда получилось не очень.
Верховный Наставник (233190)
Да Псака вообще без валенка приперлась. у них так принято) Соврал Наоборот в валенке а на 2 ноге туфель висел
Наставник (70639)
Потому что валежника на все купил, инвестировал так сказать, на ботинки не осталось))
Мудрец (11407)
Он и так самодостаточен.