вы тут брызгая слюной в сторону всего мира, не забыли помянуть 118 военных моряков-подводников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (293189)
..конечно..Вечная память погибшим на боевом посту..помню этот период, реакцию и дебаты о том, как их спасти..(
Но давай, не брызжа слюной, давай..поведай нам Правду, Генрих...(парой честных слов)..Есть что добавить?!
По официальной версии, подлодка затонула в результате взрыва торпеды на борту и последующей детонации боезапаса.
Все 118 членов экипажа подлодки, участвовавшей в учениях Северного флота, погибли.

Российский атомный подводный ракетоносный крейсер К-141 «Курск» потерпел крушение во время военно-морских учений
12 августа 2000 г. в Баренцевом море из-за взрыва учебной торпеды. Эта трагедия является крупнейшей в послевоенной истории советского и российского подводного флота.

По официальной версии, подлодка затонула в результате взрыва торпеды на борту и последующей детонации боезапаса.
В документальном фильме Аркадия Мамонтова в 2000 г. адмирал Попов сказал, что для него главной версией гибели «Курска»
является столкновение с неустановленной подлодкой, которая ударила в самое уязвимое место российской подлодки неосознанно. Тогда Попов не рассказал о ее принадлежности и названии...

«Я с вероятностью 90% знаю наименование ее, но для того чтобы публично называть, нужно иметь доказательства и выложить их. Я их выложить не могу. Натовская подводная лодка. И она была там, в районе, где она столкнулась с «Курском» ( адмирал Вячеслав Попов, который в тот период командовал Северным флотом) https://www.vedomosti.ru/politics/news/2021/11/22/...
DDT-captain Kolesnikov https://www.youtube.com/watch?v=xoKD2_bLyDg

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Они даже вопросы сносят с упоминанием.
мда....парней и вправду жалко.....пусть Господь покоит их души......

Верховный Наставник (116918)
Как же забыть, злодеяние пин_досов.
Хранитель Истины (497463)
Царствие небесное...
Верховный Наставник (210245)
Царствие небесное......
Очень отчетливо помню те дни((( ужас
Хранитель Истины (333328)
А вот без слов "брызгая слюной" можно достойно помянуть? Впрочем, о чём это я . А мы помним!
Хранитель Истины (256607)
Бункерный дед даже на эту катастрофу не вылетел, мужества не хватило
Весь народ помнит, что он струсил и дал слабину
Царствие небесное подводникам-героям
Они герои, не ответившие на п и н д о с о в с к о г о торпедировании!!!!!
Мудрец (24857)
В наших жилах морская вода
Наши души - тельняшками сжаты...
Мы от пирсов ушли в никуда.
Всё! Не ждите нас больше ребята!

Крик сирены, да рынды звонок,
Океана клочок вместо храма...
Вот и всё... Да прощальный венок,
И навек постаревшая мама...

Вечная память Героям
Хранитель Истины (281600)
им пох сейчас, а нам с этой сукой жить ещё!