Когда же мировые лидеры поймут, что всё зашло слишком далеко и пора договариваться, иначе глобальная

катастрофа неизбежна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181982)
Вроде, из Швейцарии какой-то полит. деятель согласился представлять Украину в переговорах с Москвой.
Да, 3-я мировая уничтожит большую часть населения Земли.
А, между тем, инопланетяне наблюдают и ждут благоприятный для себя исход
Но СВО надо завершить по плану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370606)
Назови мне хотя бы 5 фамилий с кем имеет смысл о чём то договариваться
так это и нужно глобалистам-колонизаторам, чтоб люди дошли до состояния безъисходности....и в этот момент навязать ...типа какбэ предложить....единое мировое правительство с новым мировым порядком с цифро-биометрическим концлагерем....

Меня беспокоит царящая безмятежность. Мир потерял контроль над собой. Грядут тяжёлые годы. Мы ещё не поняли как следует ни того, в какие годы живём, ни того, что умрём. Скопилось много пепла, мусора, равнодушия - и для того, чтобы всё это улетело, нужно, чтобы сильно подуло.

Чудо уже то, что мир до сих пор не взлетел на воздух. Страшно! Годы приходят, и какие тяжёлые годы. Необходимы закалка, отвага и мужество. Котёл бурлит. Я вижу, что нас ожидает, и поэтому мне больно.

Постарайтесь быть мужественными. Возможно, вам придётся пережить многое из того, о чём говорится в Апокалипсисе. Положение ужасно, безумие перешло все границы, христоненавистники наступают, и сейчас осталось только прийти антихристу, "сыну погибели".

Да, мы живём во времена Апокалипсиса, и не нужно быть пророком, чтобы это понять. Мир горит. Происходит великое волнение. Такая каша, голова у народа заморочена. Что же, испугаемся бури, которая должна разразится? Не погибнем и сейчас! Бог любит нас. Сейчас, как никогда, нам нужно сильнее опереться на молитву...

Прп. Паисий Святогорец
Хранитель Истины (299838)
С Путиным договориться невозможно.
Хранитель Истины (360707)
О как...уже не все русские виноваты, а только лидеры?
Это прогресс
Верховный Наставник (133818)
Договорились с кхахло,, минском-2,,... И чем в результате?..
Просветленный (586801)
К началу зимы. Когда жëпки у обывателей замерзнут, всех обделавшихся лидеров там сменят, придут боль менее адекватные и включат мозги.