⚡⚡В Европейском союзе есть атомные станции. И случайности там тоже возможны, — Медведев

"Киевские отморозки и их западные покровители, похоже, готовы устроить новый Чернобыль. Ракеты и снаряды ложатся всё ближе к реактору Запорожской АЭС и к хранилищам радиоактивных изотопов.

Говорят, что это Россия. Это очевидная, брехня даже для туповатой русофобствующей публики.

Даже ООН не верит.

Говорят, что чисто случайно получается. Типа не хотели.

Что тут скажешь… Не следует забывать, что и в Европейском союзе есть атомные станции. И случайности там тоже возможны."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225462)
фашисты в отчаянии. понимают , что у них будущего нет. вот и пытаются нагадить напоследок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Хорошо, что в России их нет, да, сопля?))) И ледоколов атомных нет. И подлодок...

Сегодня кстати памятная дата.

⚡22 года назад утонула подводная лодка «Курск».

Путин рассказывал об утонувшей лодке с садистской улыбкой маньяка, а вдов моряков назвал «десятидолларовыми *ами».

Именно тогда началось воспитание телевизором «нового человека», который через 22 года приехал на танках в Украину.

Наставник (73259)
Дмитрий Принудитель сердится, ох зря его ххлы раздраконили, ой зря
Наставник (49283)
очередная болтовня,ничего наши не хотят делать,чтобы ситуацию улучшать..х о хлы накрыли шахтеров,кого-то сегодня без воды оставили..АЭС вот...а у нас все СПЕЦОПЕРАЦИЯ..у нас все хорошо..мы бережем слсдат,а на мирных плевать((..все-таки это договорняк какой-то.
Верховный Наставник (140558)
И этот отморозок Медведев туда же ...
Ядерный шантаж продолжается .