Почему практически все российские военнопленные, обменянные на украинских солдат сказали, что будут+

продолжать? Их били, ломали конечности, но они просят после лечения отправить их обратно в часть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337478)
" Ярость благородная вскипает, как волна" И это не просто слова из песни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)

Хранитель Истины (302848)
Опять в плен хотят. Видать дома хуже, чем в украинском плену.
Хранитель Истины (409121)
Очень хочется отомстить, добить всех до единого.
Хранитель Истины (462161)
Это и понятно... Трудно начать... А потом уже месть, кровь за кровь, смерть за смерть.
Верховный Наставник (143982)
Они как никто другой понимают, что это настоящий фашизм и что это ни в коем случае нельзя оставлять.