Власть Ростовщиков, это когда тебя грабят законно, а за грабёж ростовщиков сроки дают?

Был волком.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3429)
долг ростовщику (банку) это то что не существует в пророде на момент заключения сделки, и это то, за что придется отрабатывать всю жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (223)
Грабь награбленное!
А1
Мудрец (10576)
У тебя ава случаем не волк была?
Советник (2568)
Власть ростовщиков - это "денежная цивилизация" словами профессора МГИМО . Цивилизация. в которой мы живем и не можем противостоять после развала СССР... http://litfile.net/book/492582/452000-453000
Гроссмейстер (8305)
так уж этот Мир создан)
Хранитель Истины (398444)
Государство грабит только законно ;)