Вас легко оскорбить так...что бы вы оскорбились до глубины души?))

как вы воспринимаете выпады украинцев в свой адрес? вам обидно то что они пишут?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (714266)
Я прошла с ними тут несколько этапов отношения к ним. Когда все началось, мне было их жалко ужасно, несколько дней до слез.. Потом я смотрела на их агрессию.. Думаю ладно, это им тяжело, ужас, страх... Потом смотрю... Совсем окуели.. Головы детям собрались резать, плюсуют друг-друга.. Нет, это не с февраля... Такое не появляется внезапно.. Это то, что сидело внутри и полезло, как дерьмо, просто повод нашёлся ... Сейчас они тронулись башкой,окончательно, это сильно видно, желаемое за действительное выдают, уверена, понимая внутри свое керовое положение, орут о какой-то победе, кто-то понимая, что в полной ж, уже пишет, что им надо погибнуть самим, чтоб кровью очистить свою нацию.. Они ипанулись Оскорбить.. Я сейчас смотрю на них, как на больных клоунов.. Как реагировать на людей из дурки ? Это их конец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202620)
Украинцы не пишут, украинцы брешут.
А это разные вещи.
Наставник (70639)
Абсолютно не трогают их выпады. Наверное, это профессиональное - на больных и убогих обижаться нельзя)
Просветленный (642953)
Я их вообще боюсь. Их надо всех уничтожить. Прям всех.
Просветленный (597494)
Всегда разрешай оппоненту ... беситься.
Посмеялась и дальше пошла.
Придёт время, ответку всегда тиснешь..
Но так, мимоходом...
Чтобы взвились...)))))
Верховный Наставник (232394)
Обидеть меня может только близкий человек. А к местным украинцам отношусь как к больным со своеобразным бредом
and
Верховный Наставник (211962)
выпады здесь, в интернете?!
Выпадайте на здоровье ))
Не задевает.

Верховный Наставник (232788)
Я вообще очень впечатлительная и ранимая. Чуть что..могу расплакацца))) А дальше...как крокодил. Жру и плачууу))
Целую, дорогая/))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
У Меня, Все Педерасты в ЧСке.......
Верховный Наставник (156649)
Тут такое дело... вот человек думает, что он тебя по асфальту размазал, дал пенделя, отнасекомил, повозил мордой об стол и ты теперь обтекаешь... ну мало ли что там ещё бывает... А ты видишь, что он дурно воспитан и имеет большие проблемы с самоопределением. Ну и всё.
Гроссмейстер (8646)
собака лает=-ветер уносит
меня не обижает меня умиляет- продолжая осознанно прыгать с 10ого этажа голой задницей на ежа, продолжают нас в этом винить, хотя и задница не наша да и ежа не мы подкладываем..
не обижает- удивляет)))
Верховный Наставник (150406)
Нелегко...
Верховный Наставник (100608)
Всегда разрешаю оппоненту побеситься - меня это развлекает)))
А вообще-то, они смешные, приходя сюда на российский сайт, стараются изо всех сил нас раздраконить))
Не получаясь, они начинают посыпать свою голову пеплом и драть себя как сидорову козу)))
Хранитель Истины (266686)
обижаться в интернете - это саморазрушаться...никто не запрещает нажать на кнопку ВЫХОД...
а наблюдать, как некие обижатели в своём дерьме опускаются всё глубже, до уровня рта - это даже забавно... пусть своё и глотают...
Хранитель Истины (270008)
А что они могут писать, если им преподносят лживые новости, а они как губка, всю грязь и впитывают... жалость только, души у них почернели, сердце озлобилось... обидно за них и жалко.
А оскорбления... все гадости и мерзости, что говорят в мой адрес, меня даже не касаются, это только их проблемы... я же не виновата, что у них в голове...
Хранитель Истины (382615)
Если человек оскорбляется значит в глубине души комплексует.
Я лично просто смеюсь с челоческой глупости и узости мышления...

Два года назад я была на тренинге Джека Кенфилда (один из соавторов фильма "Секрет"). Так вот, Джек показал на жестковатом примере, как и почему мы с вами реагируем на критику.
Он подошёл к одной из участниц и сказал: "Я провожу множество семинаров и лекций, но впервые у меня среди слушателей настолько глупый человек". Ясное дело, девушку это сильно задело. Но Джек успокоил ее тем, что это всего лишь упражнение и у него есть продолжение.
Он снова посмотрел на неё и в этот раз произнёс: "Я провожу множество семинаров и лекций, но впервые у меня среди слушателей человек с зелёными волосами". В этот раз девушка рассмеялась.
– Почему вы смеётесь, – спросил ее Джек?
– Потому что нет у меня никаких зелёных волос.
– Почему же тогда вы разозлились на меня в первый раз?
– ...

Критика задевает нас только если мы сами о себе думаем то, что говорит критикующий. Если мы уверены в себе и точно знаем, что мы умны, красивы, стройны, щедры, то, что бы ни говорили нам другие! – мы будем знать, что это неправда.

Люди находят критику в постах, песнях, взглядах, шутках и мемах. Находят её там, где чаще всего её вообще нет.

Поэтому, каждый раз чувствуя себя расстроенным из-за того, что о вас сказали другие, просто задайте себе вопрос: не мои ли это "зеленые волосы?" И уж если в этом есть доля правды, посмотрите на это как возможность, благодаря которой можно вырасти".
Алла Клименко.
Влад VIP
Наставник (37202)
Тут недавно Панайот (из Украины) написал много обидных, как он думал, слов в ответе Лексусу про несчастных, бедных, ничтожных русских мужиках, а я хохотал, читая его вирши ))
Я было хотел ему ответить, но потом передумал, исходя из слов Евангелия : "Не мечите бисера перед свиньями", эти же слова повторил Фонвизин в пьесе "Недоросль" ))
Панайот написал, что русские мужчины настолько бедны и убоги, что до сих пор в глаза не видели...одноразовых станков для бритья )))))
Мы эту хрень успели и попробовать на себе лет 25 тому назад, и выкинуть, как ненужную некачественную игрушку, ну, может гастарбайтеры и пользуются ими, живя в России в бытовках.
Представьте только уровень жизни этого украинского мужчины, если для него одноразовая, дешёвая, помойная бритва является предметом роскоши, да такой, как он думает, что русские до сих пор не слышали, не видели, и тем более, не испытывали её на своих светлых лицах )))
Интересно, что он скажет, если узнает, на каких дорогих машинах мы, русские мужики, ездим и в пробках стоим, купленных в большинстве без кредитов )) Он этой информации не переживёт, его мозг взорвётся )) Как так - то ? Чтобы россиянин ездил на авто за 5 миллионов (пусть у кого- то и меньше). Да не может такого быть ! )))
Ещё он привёл пример необыкновенно современной, шикарной жизни поляков в Польше, где он сейчас с семьёй скитается в виде попрошаек ))
Ему Польша подарила белый велосипед, и он от этой радости захлёбывается, не может не похвастаться перед нами этим белым велосипедом ))
Там, якобы, такой сервис в обслуживании клиентов в гос.конторах, типа, где и паспорт выдадут, и справку по ЖКХ ))
Он даже не догадывается, что сначала в столице, а потом во всех городах России 11 лет существует Служба Одного Окна, раньше она называлась МФЦ.
Такая служба у нас, в России, появилась ПЕРВАЯ В МИРЕ, ПЕРВАЯ, такой до нас не было ни в одной стране мира !!!
Записываемся на гос.услугах (или портале гос.услуг) по интернету к врачам, оплачиваем разные квитанции, берём в одном окне все возможные документы, от паспорта, загран.паспорта, водит.удостоверения, где назначают пенсии, разные выплаты, субсидии...и до получения права на ружьё и бесплатной парковки в своём микрорайоне.
Для Панайота, как для рядового украинца, представить себе невозможно, что россияне вот уже 11 лет пользуются всеми перечисленными удобствами, которые только что дошли до Польши, а до Украины эти современные жизненные удобства и комфорт никогда не дойдут.
Они, эти несчастные украинцы, настолько бедно и плохо живут сами, что считают, что россияне живут ещё хуже их. И ведь их не переубедить ! )))))
Что ни один российский солдат никогда не снимет унитаз из укр.хаты и не повезёт его себе в Россию ))
Арестович у них - это ум, совесть и честь Украины )))
Ну и как на них обижаться ?)) На детей разве можно обижаться ? )) ПОрченные они )))
Просветленный (536216)
Да нет конечно)))))
Удивляет закаким чертом они сюда прутся)))
нет,мне не обидно.
обидно за то что Россия выкормила столько украинских олигархов и кормила дешёвыми энергорессурсами Украину за счёт своего собственного народа.((
отношусь к ним как к больным,это касается Ответов