Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной!!когда мои друзья со мной??)а вам?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89980)
закусывать не забывай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЧТО МНЕ ВОДКА, ЧТО МНЕ ПИВО-КОГДА МУЖИК И ТАК КРАСИВЫЙ!!!!ХА ХА ХА

ПРИВЕТ О ЕЛЕНА))
Советник (4597)
и мне все пофиг когда мой друг нарисованный Джордж Вашингтон со мной
Одна снежинка ещё не снег, одна дождинка ещё не дождь)))Где друзей черти носят?))))