Дадут или что скажут?+

Президент Украины Владимир Зеленский потребовал у Евросоюза «значительной финансовой помощи». Соответствующее заявление политик сделал 11 августа, сообщает агентство РИА «Новости».
Президент Украины Зеленский потребовал у Евросоюза «значительной финансовой помощи»

По словам украинского лидера, его стране сейчас необходима существенная денежная поддержка, которая будет стабильно поступать Киеву «без бюрократических блокировок».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (163180)
Пинка под зад ему пора дать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
А то КВАРТАЛ-95 разбегается, зарплату нечем платить
Верховный Наставник (232103)
Халяву почуял.нахуйслатьнадо а не давать что то