Ты рано встаёшь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
Идиоты, самые настоящие рабы ... вот именно эти на картинке ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
когда я написала, что всегда душа болела за сына, что не сможет служить в армии, а теперь рада что в позоре этом участвовать не будет и людей убивать меня некоторые почти проклинали.
А с другой стороны - не каждая мать может спасти сына от участия в этой страшной и позорной войне. За неисполнение воиского долга статья
Хранитель Истины (425532)
твои идиотские посты тебе же отольются, запомни мои слова, даже, если, очередной раз удалишь ответ, ты будешь помнить, то, что мной здесь и сейчас сказано!
Просветленный (599821)
Не возьмут: XXLятскими запаслись.