Правительство Эстонии приняло решение закрыть границы для граждан страны-агрессора России с шенгенскими визами. Запрет будет касаться россиян с визами, выданными в Эстонии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (424623)
зашибись))) попробуй ка днем с огнем этих двух несчастных найти или все же одного?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
какжыть какжыть... плять пойду удавлюсь...
Верховный Наставник (134402)
Вот жешь... Пойду напьюсь...
Ї
Верховный Наставник (224032)
Давно пора.
Верховный Наставник (177174)
Коснется, но не всех, и не сразу, и вообще - масса исключений

Запрет не коснётся сотрудников дипломатических представительств в Эстонии и членов их семей, лиц, занимающиеся международными грузовыми и пассажирскими перевозками, лиц, имеющих право свободного передвижения по законодательству ЕС, лиц, въезд которых в Эстонию необходим по гуманитарным соображениям, а также близких родственников лиц, имеющих эстонское гражданство или постоянный вид на жительство в Эстонии.

«Подчеркну еще раз — во-первых, это положение вступает в силу через неделю. Во-вторых, это означает, что львиная доля шенгенских виз, выданных в Эстонии, фактически продолжают действовать, но въезд в Эстонию тем людям, которые не подпадают под исключения — не разрешается», — пояснил министр.

Ограничение касается только виз, выданных Эстонией, пишет ERR. Владельцы виз, выданных другими странами Шенгенской зоны, смогут беспрепятственно пересекать границу страны, но на следующей неделе эстонское правительство намерено обсудить возможность запрета въезда на территорию государства всем гражданам России с туристическими визами.
Хранитель Истины (306131)
Что с *ьного эстонского правительства взять.. начиная с Украины - цэ Европы с его президентом наркоманом,для слабаков с нарушенной психикой ,- заразная это штука - ненависть к России.

Просветленный (597482)
закрыть границы для граждан страны-агрессора

Одессу Россия заберёт, что петь будешь?