навеято. А ведь и правда, если человек всю жизнь снимал жилье, а потом пенсия маленькая и нет

накоплений, как он жить будет?

Общежития дают работающим. В дома престарелых берут не всех.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (249804)
а чем он думал?.. в молодости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо об этом думать раньше , а не когда пенсия уже на носу
Хранитель Истины (313507)
Родительский дом то у человека был хоть?
Насколько я вижу к пенсии у людей жилье множится.
Верховный Наставник (176751)
Можно в алкаши пойти, быро научат и помогут пропить мелкое имущество. А можно спокойную работу найти и жилье упростить
. Да можно и бизнес замутить, пусть и несложный. Варантов много. Не зря же ж, мозг эволюциоиноровал до настоящего, ну даже животные устраивают свои дела - жилье и хавку!)
Верховный Наставник (214536)
Он найдёт мадам с квартирой и с домиком на даче. А вот и мужские руки
Всё как хотелось