Mia
Верховный Наставник (227908)

Если Зе не пойдёт кандидатом в президенты на следующий срок, то баллотироваться на это пост будет…

Арестович!интересно, найдутся те, которые за него проголосуют?
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177568)
Пусть лучше к логопеду запишется, у него каша во рту, он разговаривать нормально ещё не научился, какие президенты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250339)
не будет в диком поле больше презиков, янелох последний....
ДобраУтра!
Хранитель Истины (301853)
Арестович не пойдёт. Он откажется. Ему это нах не нужно.
Рейтинг высокий поэтому даже в президенты РОССИИ может выиграть
Просветленный (645423)
Да не будет украины к 24 году точно