Знаток (283)

Беглов попросил петербуржцев снова носить маски,что скажешь?см

Губернатор Петербурга Александр Беглов напомнил, что власти города рекомендуют носить маски в общественных местах. По его словам, эпидемическая ситуация ухудшается. Такое заявление он сделал в своём еженедельном выступлении на "Радио Россия" 8 августа. Глава города призвал петербуржцев вспомнить о масках в транспорте и закрытых помещениях. Он добавил, что эта мера снижает риск заражения

«Согласно методике Минздрава РФ, коллективный иммунитет формируется при достижении показателя вакцинированного и переболевшего населения в 80% от общего числа жителей города. В Санкт-Петербурге этот показатель на 100% был достигнут еще в декабре 2021 года», — сказали в комздраве. В Смольном ответили, что показатель коллективного иммунитета на сайте Стопкоронавирус.рф отражает лишь процент выполнения плана по вакцинации, но не учитывает переболевших. Первый заместитель комитета по здравоохранению Андрей Сарана ранее во вторник заявил, что в Петербурге полностью вакцинированы 3,14 млн человек, включая более 2400 детей.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430892)
Как они саепали, земляк! а то шта кололи вакцинаме всех без разбору принудиловка была - с этим как? всё равно маски снова?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
он тайный ххол
Хранитель Истины (337535)

Наставник (86691)

Наставник (67030)
Пусть начальника своего попросит, тот ни разу в маске народу не показался - западло ему...