Почему это заявление Яйценюка явно тянет на то,чтобы его проверили люди в белых халатах(вн)?

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил восстановить жизнеобеспечение Краматорска и Славянска в однодневный срок, сообщает пресс-служба правительства в субботу.

«В связи с завершением боевой операции по освобождение Краматорска и Славянска от террористов премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил председателю Донецкой ОГА Сергею Таруте, министрам, руководителям других центральных органов исполнительной власти и главам облгосадминистраций, прилегающих к Донецкой и Луганской областям, в однодневный срок восстановить жизнеобеспечение этих городов», — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, речь идет, в частности, о восстановлении работы органов казначейства, миндоходов, отделений фондов соцстраха, управлений Пенсионного фонда, филиалов и отделений Ощадбанка.

Кроме того, глава правительства поручил принять меры по восстановлению работы правоохранительных органов, медицинских учреждений, систем водоснабжения и связи, обеспечения продуктами питания, лекарственными средствами, коммунально-бытовыми услугами, а также транспортного и информационно обеспечения.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/28620571/yacenyuk-poruchil-za-den-vosstanovit-zhizneobespechenie#ixzz36hdiB1Ci
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345295)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336937)
А воскресить безвинно убиенных не велит?(((
Ахахах.))) Власть укродаунов.))) Этот Яйцомвнюх давно в табло свое не получал.))) Фашик во власти, пробздел страну и сидит там восстанавливает ее в кабинете)))). тупняк полный))
Верховный Наставник (181596)
Там по моему не к белым халатам надо, а за решётку в смирительной рубашке...
и правильно...

упд: =*се ватники на слово восстанавливать отреагировали ломатели
"В однодневный срок!" Иди восстанови, Писяй! Вы там такого наваляли - за год не управишься!
Хранитель Истины (266686)
Возомнил себя Емелей. Только вот щуки нет. А посему: мели, Емеля, твоя неделя.