а вы заметили, что маты тут не пишутся, автоматом убираются... во как) система, однако

концовка слова есть, а впереди звёзда))))
за мужество)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100076)
Я еще не пробовала прям вот матом)

Но Томск-не Москва...) Здесь вам не тут!)))) Здесь нас быстро научат языку Пушкина и Достоевского)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85185)
Во б*я..а так получится?:))
Наставник (33517)
да ладно? надо ругнуться попробовать - *ец!
Магистр (1105)
Ну-ка, ну-ка...
А у меня получился мат))) *Сама только что убрала, чтобы не блистать бескультурьем)))*
я заменяю букву х на )( проходит!)
)(уй ))))
Не,не заметили.Мы в Ответах не материмся,вот за рулем----другое дело.
Магистр (1776)
Задала вопрос. Употребила слово, означающее собаку женского пола. Осталось только *ка. Вот так вот все умно)