Какую зарплату надо получать что бы жить нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14865)
Есть пенсионеры, которые живут на десятку не жалуются, а есть и такая молодежь которым сотку мало. От запросов зависит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
ну на одного хотя бы полтинник.
чтоб спокойно.
Мудрец (22635)
для каждого "нормально" имеет свою цену, для кого то 20 000 это много, а для кого то копейки
Так у каждого свое понятие,что значит нормально.Одним машину за миллион подавай,а другие,как я,на старой королле спокойно ездят,зато за 12 месяцев четыре европейские страны посещают.Разные доходы,разные мировоззрения.
Хранитель Истины (323866)
Чтобы хватало на жизнь в удовольствие плюс откладывать энную сумму.
Наставник (25175)
Чтобы жить "нормально" нужно получать "нормальную" зарплату))
Что есть норма - обозначьте?

Мне бы хватило 50 т.р., чтобы не только жить, но и отдыхать летом хотя бы
Гроссмейстер (5778)
300 т.р. на чел. в мес. с текущим уровнем цен.