Верующие просили вчера сайт для общения,так я его нашла..И разговоры о религии, и атеистов нет, и

активность высокая! http://www.schiza.org/
Вот , пожалуйста, если вдруг не сможете найти про религию http://www.schiza.org/viewforum.php?f=34
Идите, друзья мои!!!
вот те раз, верующие остаются с нами и кажется уже любят атеистиков...
А где же предводитель дворянства, отец русского баптизма? У него ж бунт на корабле
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31878)
Странно... Почему-то там вопросы верующих такие же, как и здесь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Фигушки...Только если вы с нами)) без вас ни куда не пойдем...
Верховный Наставник (176346)
Только после вас...
Наставник (54488)
"Идите, друзья мои!!!"

Пошёл.
Как истинный ваш друг пошёл.
Ан нет! Антивирусник мой пищать начал и ногами топать.
Какой-то сомнительный, скажем так, посыл, однако...

Про баптизм.
А не русский он, баптизм-то. Западноевропейский.
Как и атавизм, виноват,- атеизм.
Что значит "остаемся"..? мы тут были всегда..,это пока РВ,а не "Атеизм и Троллинг"...
про любовь-ты явно погорячилась..злые вы..
Советник (4320)
Да что вы,матушка! Шиза какая-то... А тут хоть название приличное... )))
Наставник (28810)
А что ты здесь будешь делать если все верующие уйдут?,развлекать безбожников быстро надоест,так что ты виртуально живёшь,пока мы здесь,кстати эти сайты больше твоей бригаде подходят,может вы все свалите?
Мудрец (18643)
одно слово-Браво!!!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!