Агрессивное животное, первая буква "Х" последняя "В"

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (361689)
А мне так прям бальзам на душу, када оно ото накиряеца и позорица тут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136874)
ХалеВ подходит )
Мартышка оралоанусная
Верховный Наставник (181730)
Их много... Хрущов, ой, начал писать и понял, всех не перечислить... )))))))
ХулеВ
Это-венчик-бубенчик с аккаунта сутулой собаки.
ХалёВ!!!!!
Наставник (86134)
Это понятно кто. А вы его видели? Мне кажется, что это не мужчина. У него бабские вопросы и комментарии. Причем старой сварливой бабы-вампира. Мужики так не пишут. Так что это скорее всего ХалевА.