мне очень жаль коренных крымчан...не тех кто понакупил дешовых брошеных квартир, а тех кто вынужден там жить.Видимо будет оч сложно дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Откуда там дешёвые квартиры ? Что их.жалеть у них два паспорта навский случай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Из тебя пророк, как из джопы - молоток.
А что не так ?
Никто из моих знакомых крымчан последние лет десять ни на что не жаловался.
Хранитель Истины (457756)
Там квартиры стоят как Питере, а некоторые на ЮБК ещё дороже...)