Плохую весть принесла. Зовите XXLофф. А кстати, где они? Куда попрятались? В бункере?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349366)
пусть отсосут - дело-то привычное за их 30+летнюю незалежалость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
вот уж неожиданность то
и с чего это вдруг
Просветленный (518264)
Сейчас появятся визжать будут
Просветленный (644205)
Сейчас придет жемчужина, и скажет, что ты врёшь. А это они нашу ГЭС захватили
Верховный Наставник (150816)
Дык ничего страшного...их теперь намного меньше...скоро совсем мало станет...
Наставник (51980)
Это для Киева не проблема - им не нужно теперь столько электроэнергии, т.к. промышленности почти не осталось, а половина населения разбежалась. Поэтому они и обстреливали Запорожскую АЭС.
Наставник (62925)
Какло обстреливает станцию и убивает персонал. Пусть какло пису плямкает, а не энергию им.
Ядерный шантаж: для чего Россия пугает Украину и мир подрывом Запорожской АЭС
подключить себе фонарик только можешь..
Нездоровая активность россиян вокруг Запорожской АЭС наталкивает на то, что они могут пытаться спровоцировать аварию на станции с утечкой радиации для прекращения боевых действий и начала переговоров. Им нужно зафиксировать статус-кво.

Очевидно, уже даже в Кремле поняли, что им войну не выиграть. Все чаще инициатива переходит к украинской армии. И все чаще именно мы диктуем, где, когда и как будут происходить основные события по всей протяженности фронта.
Кроме того, в результате фактического оперативного окружения россиян на правом берегу Днепра, потеря россиянами Херсона становится все более вероятной, что может привести к политическим потрясениям и в самой России.

В такой ситуации российскому президенту Владимиру Путину необходимо немедленно остановить боевые действия, начать переговоры и зафиксировать существующий статус-кво.

Мощная информационная кампания как напрямую, так и через своих агентов на Западе, которая должна была давить на нас сесть за стол переговоров, результата не принесла. Поэтому сейчас в ход пошел ядерный шантаж.