А Вы когда нибудь в жизни списывали кому нибудь долги? По какой причине на это пошли?

Или может наоборот - Вам списывали Ваши долги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
Одному ''приятелю'' списал немного в подарок на день рождения. Потом понял,что зря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
соседям.один ...не отдадут.
Гроссмейстер (7398)
Да. Я видел что человек очень хотел бы вернуть долг - но попал в критическую ситуации. Ему с неё бы как выбраться, а тут долг ещё висит тяжким грузом. Потому я просто снимал его. Для успокоения говорил: - Вот когда снова разбогатеешь - тогда и вернёшь...
Хранитель Истины (306753)
Мне никогда. Я постоянно.
Хранитель Истины (399590)
В долг даю только друзьям и с условием дружеским: "Отдашь, когда сможешь". И забываю.
Верховный Наставник (144270)
Не. Пока не списывал. Кто сможет- сам когда нить отдаст- а если не может- зачем его унижать?