Перамога?+

Цена газа в Европе опустилась ниже $2000 за тысячу кубометров

В ходе торгов 9 августа цена газа в Европе опустилась ниже $2000 за тысячу кубометров, а такого не было с конца июля. С данными лондонской биржи ICE знакомит ТАСС.

Так, стоимость сентябрьского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах упала до $1987 за 1 тыс. куб. м. Или €188,25 за МВт·ч.

В общем с начала дня цена на газ в ЕС снизилась на 2,5%.

Напомним, что Латвия возобновила импорт российского газа, прекращённый в конце июля из-за нарушения условий отбора.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125784)
Ну, это примерно как ты узнаёшь, что коммуналка у тебя выросла в три раза, но теперь ты сможешь оплачивать её без банковской комиссии.

Это приятно, но не спасает ни разу.