Ваше минобороны на самом деле не знает что происходит или просто Путина не хотят расстроить плохими

Новостями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51321)
А нащо, турбувати звору людину..
Потрібно зразу вбити..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Конечно мы ток ваше слушаем! И ржём!
Ток там правда!))
Хранитель Истины (330482)
чё там-чернобаевка опять ваш?..)
Верховный Наставник (126056)
Оля, не переживай так за нас.

Переживай за своих, им нужна твоя поддержка, твоё сочувствие, женская ласка - тем кто постарше, наконец.

Вот почитай, об этом Путину не докладывают.

Мы обойдёмся, Оля, не переживай так за нас.
Верховный Наставник (228873)
Они все знают шо им надо))))и главное верят в эти ихние сказки.
Хранитель Истины (302714)
Они заврались так, что у них давно фляга свистнула.
Влад VIP
Наставник (37416)
Девочки изпододессы!
Как ваш нищий народ может победить огромную и самую богатую страну мира с населением 146 миллионов + 6 миллионов ваших = 152 миллиона человек ?
У нас есть ВСЁ и мы можем жить миллион лет за железным занавесом, а вас, коклов, уже 26 миллионов, а вскоре останется ещё меньше, раза в 4, и вы воюете не на свои, а на чужие деньги, в долг, чужими снарядами и чужой военной техникой.
У вас нет ничего !!! Есть одни долги !!!
За 30 лет вы прогуляли все богатства, которые вам достались от СССР.
И все ваши потомки до 10 поколения будут отдавать ваши долги западным странам за утоление своего нездорового любопытства : а сколько месяцев нам удастся подружить с западными странами против России ?
У вас есть только один разумный выход - выгнать своё правительство и стать гражданами России.
Или надеяться на своих "добрых" евреев - олигархов, которых у вас много, они, если сжалятся над вами, могут указать путь для 40- летнего странствия вокруг Израиля.
Ну, и как последняя надежда, обратиться к Р. Кадырову с просьбой указать вам 40-летний путь странствия вокруг Чечни.
Почему, спросите вы, путь 40-летний ?
Для очищения вашего народа от фашистов и их потомков.
Вот, евреям, погуляв 40 лет по пустыне, удалось забыть, что были рабами в Египте, теперь они "владеют" миром )
Так и вам следует сделать.
В путь, товарищи, или к Путину, или к Кадырову, или следом за своими олигархами - в Израиль