Вы когда-нибудь встречали умного, грамотного, симпатичного человека , который поддерживает войну?

Вот и я нет .

(С)
@nutiknikita

.

Благодарю за лидера !
: ))) ♫

.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (380631)
Нет конечно. Я тоже не поддерживаю никакую войну и нигде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.
не повезло...
Хранитель Истины (257004)
Не встречала и думаю, не встречу
Хранитель Истины (302101)
Ни разу не встречал.
Верховный Наставник (177979)
В зеркале...
Хранитель Истины (382813)
И я нет.
В основном это убогие и глупые люди с кучей комплексов.
Самый лучший мужчина в мире непосредственно участвовал в СВО.
Что он думает по этому поводу… уже совсем другой вопрос)
Наставник (74635)
Увы. Встречал. Они мне не верят, когда я рассказываю о зверствах в Буче. Говорят, что "русские солдаты" не могли совершить подобные преступления.
Верховный Наставник (140923)
Смерть нацистам, её развязавших!

Стивен Сигал приехал в Донбасс снимать кино
Стивен Сигал приехал в Донбасс снимать кино - https://www.fontanka.ru/
Фото: static.ngs.ru

Американский кинорежиссер, гражданин России Стивен Сигал приехал в Донбасс, чтобы снять документальный фильм. Об этом 9 августа сообщил глава ДНР Денис Пушилин.
Фото: Денис Пушилин / Telegram

«При встрече Стивен отметил, что 98% тех, кто рассказывает в СМИ о конфликте, никогда здесь не были. Поэтому мир не знает правду», – пишет Пушилин в своем телеграм-канале. По его словам, Сигал хочет изменить взгляд на происходящие события.

Режиссер уже побывал на развалинах в Еленовском СИЗО, который недавно был обстрелян. Телеведущий Владимир Соловьев добавил, что Сигал также успел пообщаться с украинскими военнопленными.

Стивен Сигал получил российский паспорт в 2016 году, сохранив при этом гражданство США. В 2021 году он вступил в партию «Справедливая Россия — За правду».
Верховный Наставник (202980)
Ты про войну вна укре? Если до , то стоить вспомнить с чего все началось...
Война в стране началась с кровавого майдана - вооруженного госпереворота, сотнями смертей в Киеве.
Война в стране началась 2 мая, 2014 года с Одессы, где по приказу фашиста Парубия нацистами были сожжены живьем 48 человек в Доме профсоюзов, в Одессе.
Война началась с расстрела мирной демонстрации 9 мая 2014 года в Мариуполе. Сотни убитых.
И, наконец, война началась с Донбасса, авиаударом 2 июня, 2014 года по Луганской обладминистрации, приказ на который отдал лично Порошенко. Погибли гражданские люди, женщины.
Верховный Наставник (107809)
да
Хранитель Истины (371036)
нет
Хранитель Истины (448283)

Верховный Наставник (126437)
"спасибо" активным хох.лобан.деровцам и пассивным ливерам, если бы не они.. никакой спецоперации бы не было... Вымолили, выскулили, выпросили...довыделывались
Наставник (90807)
Нет.
Хранитель Истины (487910)
Даже в виде исключения,не встречала...
Нет. Уроды одни
Наставник (82128)
Нет. Не может умный и мыслящий человек не понимать причин произошедшего, лжи российской тотальной пропаганды и последствий этого для страны. Даже не надо быть очень образованным, просто надо быть рациональным, здравомыслящим и честным с самим собой.
Если же человек всё прекрасно понимает, но поддерживает, то он подонок. В телевизоре и у власти именно такие. А глуповато-простоватые, зашоренные - это их паства.
Есть конечно странные случаи. У меня подруга, заслуженный учиель, красный диплом истфака. Много лет занимала позицию критиканскую по отношению к власти и вдруг запела про нацистов на Украине. Хорошо, что не мне. Ещё одной подруге. Я бы не сдержалась. Это какой-то психологический механизм мне неведомый. То ли потому что находится в системе и обросла регалиями. Потому что знаю много учителей государственных школ, занимающих гуманистическую, разумную позицию. И пропаганда на них не действует. Кого-то уже наказали.
Верховный Наставник (122933)
Мой отец в 13 лет сбежал на фронт и проевал до Победы....Он не то, чтобы поддерживал войну, Великую отечественную, он её вёл!
Верховный Наставник (233407)
Уже думала об этом. Нет, не встречала.
Даже здесь люди разделились
на 2 лагеря.
А самые умные, грамотные и симпатичные вообще отказались принимать участие в этом противостоянии и некоторые просто ушли с проекта...
Наверное, правильно сделали.
Не хватает их...(
Скорей бы все успокоились и перестали орать про 8 лет.
Неизвестно, сколько продлится эта ...СВО.
И прямо сейчас там гибнут люди.
Чьи-то сыновья. За полгода погибло не меньше, чем за 8 лет.
Не слишком ли велика цена?
Или снова как в песне:
...мы за ценой не постоим?(