Перамога или зрада?

а кто такая гуманистическая и цивилизованная часть мира, в смысле которая уничтожила сотни тысяч мирных жителей ковровыми бомбардировками и при помощи беспилотников в Ираке, Сирии, Ливии, Афганистане и Сербии или ваши предположения

Две трети мирового сообщества поддерживают нейтральную или пророссийскую позицию по вопросу конфликт на Украине. Такое заявление сделал Михаил Подоляк, советник главы офиса Владимира Зеленского. Об этом информирует РИА «Новости».

«Наиболее, на мой взгляд, гуманистическая и цивилизованная часть мира признала Россию страной-агрессором и ввела очень мощные санкции. Но две трети мира занимает или нейтральную позицию и ведет определенные бизнес-коммуникации с Россией, или вообще стоит на пророссийских позициях», — рассказал он для украинской службы BBC.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Россия, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе во сне мальчики кровавые не снятся?

походу, ты свою совесть казахам оставил...
Наставник (39601)
Сейчас померяем