Ехала в транспорте количество народу в масках в магазинах, больницах увеличивается. У Вас как с этим?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (223622)
Пока ни как, в масках единицы, но...знакомый врач сказал, что уже готовятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дураков всегда хватает
Верховный Наставник (172370)
У нас нет в масках никого.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Тоже увеличивается…
Верховный Наставник (101254)
ХЗ, но у московский родни опять коронавирус. Температура небольшая 37,5, но состояние, говорят, как при 40
Наставник (97270)
Никак.
В больницы не хожу, в общественном транспорте не езжу.
Хранитель Истины (266681)
вчера нужно было зайти в поликлинику... уже перед входом вспомнились разговоры о возврате к масочному режиму...маски с собой не было... я рискнула и вошла.. народ был безмасочным... у регистратора поинтересовалась...с её слов, маски обязательны для медперсонала... ну и ладно..
Верховный Наставник (169367)
Пока без масок...
Наставник (75157)
Все без масок, даже кассирши, которые чихают прямо на ваши кошельки)
Аналогично
Верховный Наставник (169510)
Ас в Дубае Молл не пускают без масок в апл)). Выдали свои нам.
Еще в нескольких тут тожк в масках и в очередь.
Ну а так народ кто во что горазд.
Когда я вышла вечером к фонтанам - сама маску надела. А то народу много слишком
Прессовать, снова будут, так думаю.
Я в масках редко вижу. В жару, и маски. , это маразм.
это говорит о том, что впереди очередное маскобесие....
Честный врач о вреде масок и перчаток....

Хранитель Истины (399407)
У меня здесь нет общественного транспорта )) Раз в день ходит один маленький автобус (вдвое короче обычного) между городом и торговым центром (до него 5 км), но и в нём обычно сидят 3-4 одних и тех же бабули. Ни разу не видел, чтобы у них были какие-то сумки, так что, думаю, они просто катаются )) Больше здесь на автобусе ездить некуда — город можно пешком пересечь за 7 минут ))