Как правильно готовить яичницу?Яйца разбивать на холодную сковороду или раскалённую?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89040)
на горячую)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
можно просто сковородкой по яйцам... и температура не имеет значения)))
...Главное яйса не перпутать)))))))
Верховный Наставник (105342)
Да, зачем их разбивать, так клади на раскаленную сковородку и будет тебе весело! ))))
Гроссмейстер (9739)
мой холостой брат готовил так - сковородку ставил на стол, наливал масло, резал колбасу, разбивал яйца и ставил на огонь, видимо боялся бить над раскалённой, чтоб свои нежные ручки не обжечь. в итоге к дну прилипал приличный слой яичницы, потом фиг отмоешь.
Хранитель Истины (369020)
мы только на раскалённую однако
Верховный Наставник (187443)
Если хочешь , чтоб яичница не пристала и картошку с хрустящей корочкой , то только в раскаленное масло .

Это одно из правил . Тех,которые раз и на всю жизнь ))