Красивая! Вот как ты думаешь, что в тебе важнее, ты, или твоя попа? Гипотетически, если разделить, что останеЦЦо не у дел? :)))) Доброго, Прелести! :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287341)
Ну конечно же я...попа это же мое ..приложение ))

Привет, солнц ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
Гипотетически мне важнее моя попа, так как мозгом она не наделена и за ней нужно приглядывать)
Добрый!
...А шо..ИБИЗЯН ТА ГДЕ???....сбёг с авы..дяяяяяя)))))))))))))))
Тёплого вечера Серёж!!!))))))
Не будим делить, мы едЫнае целае))))))))