На просторах Италии.. комментарии под фото .. и это не фэйк. Это Русско-итальянская группа на фэйсе

Sono davvero stupito dal fatto che i leaders europei possano interloquire con un guitto come Zelensky e non con una persona eccellente come Putin. Mi disturba molto anche il comportamento dei politici italiani che hanno scelto di appiattirsi sulle scellerate, inaccettabili scelte imperialiste degli USA, in particolare, di Draghi, che considero il curatore fallimentare dell'Italia, "Marionetta" dell' inqualificabile Ursula VdL , e di Berlusconi, che si è comportato da vile, poiché non ha avuto il coraggio di sostenere né opinioni alternative né la sua amicizia con Putin.

Доброе утро)))
СПАСИБО ЗА ЗВЕ ЗДОЧКУ. ЗДЕСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕДКО ВСТРЕТИШЬ ПОЗИТИВНЫЙ ВОПРОС О РОССИИ.Вон как *ская бабаксю шипит,змеёй.не нравится.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (183768)

Неожиданно...
Это приятно). Мы к такой оценке не привыкли.
Очень жаль, что для многих россиян, как обычно, "нет пророка в своём Отечестве"...
У нас самый достойный президент! Жаль, не все это понимают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Похоже на секту
Хранитель Истины (409323)
Доброе утро)) Как приятно)
Верховный Наставник (169720)
Ti amo Italia
Итальянские нацисты уже воюют в рядах ВСУ: разгадана таинственная надпись.

Под крыло киевского режима со всего мира слетаются маргиналы и экстремисты всех мастей. Едут туда погибать под ударами русской армии и нацисты из Италии.

Известно это стало из одной простой надписи. Нацарапанный на стене полуразрушенного здания слоган "ME NE FREGO" смогли разгадать в Сети.

Переводится эта фраза с итальянского как "Мне всё равно". Казалось бы, вполне безобидная.

"Но есть нюанс, который человек, не знакомый с итальянскими реалиями и историей страны, просто не может заподозрить. Один из лозунгов итальянских фашистов "Me ne frego" - "Мне всё равно, мне наплевать". Выражает презрение к смерти. Лозунг происходит от патриотической песни 1920 года - "Мне плевать, если придётся умереть за святую свободу", - пишет телеграм-канал "Графиня изменившимся лицом бежит пруду".

Что интересно, фото было сделано самими итальянскими наёмниками и попало в Сеть. Авто фото поясняет: итальянцы в Песках решили написать на стене девиз итальянских ВВС. Однако лётчики в Италии - самое фашиствующее подразделение.

Становится ясно, что на Украине за укронационалистов воюют не просто наёмники, а кадровые военные стран НАТО. Судя по всему, не очень удачно. Те же Пески русская армия уже освободила.
Наставник (49283)
Смотрю одну блогершу из Италии,экскурсовода и тоже говорит,что итальянцы в основном очень симпатизируют Путину.)
Верховный Наставник (131411)

Им тоже нужно было любить путена?

Наставник (47616)
"Была маленькая девочка, она только научилась ходить,
Нужно было маленькую девочку подальше от России родить!
Подальше от страны-людоеда, что бы та не откусила шмат
Живого человеческого мяса, нанизанного на ракету "Сармат".

Или какая там ещё дрянь в их арсенале пустом,
на что ещё наворачивают живой человеческий дом,
когда взрослый, военный мужчина, у которого не мозг а культя,
Нацеливает смертоносную машину на научившееся ходить дитя?

Была маленькая девочка, родившаяся на красный свет,
рядом случилась Россия и девочки теперь нет.

Если вы в стратегической близости от этой озверевшей страны,
она сожрёт всех ваших детей, под слюнявчиком "русской весны".
Из её гибридного рта течет завистливая слюна,
столовая страна-людоеда. Осторожно! Злая страна!"
/Людмила Херсонская/
Хранитель Истины (371180)
гаага ждет его
Хранитель Истины (302873)
Сектанты фашиствующие.
Хранитель Истины (258363)
Хорошо, что не все с ума посходили. Значит, будем жить!
Верховный Наставник (225220)
Дай Бог Владимиру Владимировичу Крепкого Здоровья!
Верховный Наставник (213906)
Чужого президента легко любить.
Верховный Наставник (181774)
Здоровья и долгих лет жизни!

Доброй Ночки! )))
Хранитель Истины (343936)
Авторитет аднака!!
Верховный Наставник (178463)
И правда, такая редкость.. спасибо🌷🇷🇺
Просветленный (722191)

Просветленный (837838)
Очень красивое фото) Чувствуется душа, настроение)
Здравствуй, Маруся)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238110)
" Вы ВСЕ Врете, Весь Мир с Украиной и Любят Только Зеленского! " Душечка..........
И откуда у этих итальянок такие рязанские морды и так много ФСОшников кругом? -))))