Почему ранимые жители Израиля не рвут на себе волосы и +...

не покидают в отчаяние проект в связи с обстрелами Израилем арабских кварталов?
Да и население ЕС как то не желает реагировать на этот акт агрессии...
Это другое?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (235805)
Хоть бы одна звезда возмутилась.

Количество погибших в результате ударов Израиля по сектору Газа возросло до 41 человека, сообщает Министерство здравоохранения Палестины.

Как передает телеканал Al Jazeera, в числе погибших 15 детей. Пострадали при израильской атаке более 300 человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104258)
У них эти события так лолго длятся,что всем уже надоело бурно реагировать
Хранитель Истины (367149)
если бы Израиль был частью РФ, то обрушились бы со всем гневом .
ты совсем дурак? Арабы обстреливают жилые кварталы и поля ТОЙ страны, которая их кормит, поит и обогревает.
Пи з дить нужно сильной!.. Как завещал великий Путин.
ибо нех...
Верховный Наставник (144002)
А правда куда делись... прошу прощения, евреи с проекта?
Советник (4333)
Всё,всегда с одной стороны другое,но в принципе одно и тоже...Конфликт Израиля и Палестины дальняя рубашка в шкафу,не так близка мне, как битьё одних славян другими,чтобы англосаксам доказать что-то.Бей своих,чтобы чужие боялись...У каждого своя правда,каждый может объяснить справедливостью свои поступки.И в этом субъективном мессиве,почти все занимают ту или иную относительную позицию...Мы с вами из разных субъективных углов видим происходящее, по разному видим доступное к ближайшему урегулированию ,решение...Спорить нет нам больше смысла,останемся при своём,но бум смотреть ,как оно разовьётся дальше...
Наставник (39601)
Другое
Верховный Наставник (130646)
А где вы 8 лет были?