Вам не кажется что фашисты проще действовали,чем *цы, уже всех в лагеря отправят(вн)???

Глава парламента самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, лидер движения «Юго-Восток» Олег Царев заявил, что украинские силовики за ночь арестовали всех милиционеров, а также задерживают мужчин до 35 лет, независимо от их причастности к ополченцам, передает РИА «Новости».

«За ночь арестовали всех милиционеров, вывезли из города всех, кто не ушел вместе со Стрелковым. Арестовывают всех ребят от 25 до 35 лет, независимо от того, брали они оружие или нет. Идут обыски, вычисляют активистов, вычисляют тех, кто помогал кормить раненых, и тех, кто помогал активистам», — рассказал Царев в интервью «Россия-24».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
закапывающий меч, обречён целовать кандалы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
куда вывезли? в лагеря, небось? Диву даешься - то вы говорили, что в Украине армии нет, а теперь говорите, что там даже какие-то лагеря есть... за ночь построили, очевидно...