А чего так освободителей неласково встречают и без цветов и даже матюкают?

а чего освободителей фашистами называют
Дополнен 9 лет назад
может они не хотели, чтобы их освобождали?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (13635)
это старое видео..
еще когда только все начиналось..
пока на уровне "народной дипломатии"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
я надеюсь,кислого им там отключили на "рассеюшке24"? сразу всё наладится.
а вообще-забавные они,те кто трепыхается там :-) на что они сейчас-то надеятся? под кем будут они жить? Киев хоть пенсии с зарплатами платил,а эти "ополченцы" пришли разворотили всё ,поубивали народу и свалили .А даже если бы и не свалили-что бы они могли предложить жителям?
Фашиков встречают только такие же, как и они. Это не освободители никакие, а укрофашисты. Убийцы и насильники. Сброд из тюрем с пожизненными сроками.
Хранитель Истины (337545)
Действительно, Донбассу слава!!! А чего-то пандочка про цветы говорил. НЕ?
Мудрец (16942)
им Путин заплатил шоб они так наговорили
Просветленный (738692)
Чего то хлеба соли не видно, и проплаченные бабенки жиденько не хлопают украинскому флагу и не кричат браво.
Вот она любовь народная.
УкроСми наверное не демонстрируют такую ложь))
Верховный Наставник (181774)
Путин заплатил... :))))))))))) Вася кину другую показывал... :)))))))))
Наставник (54158)
Это майское видео. Сейчас улицы пусты. Поднятию флага Украины аплодировали человек десять.
Верховный Наставник (144270)
Не убеждает меня ЛИЧНО ни в чем НИ КАКОЙ ролик-кролик-тролик.
На любой студии можно снять сцену изнасилования крупного религиозного деятеля президентом Новой Гвинеи так - что сам религиозный деятель начнет лихорадочно вспоминать- а когда же это было?
А уж снять воинские колонны- когда столько компьютерных игр с ними в инете бродит- это вобще раз плюнуть.
И озвучить их так что не всякая экспертиза отличит- это сейчас и прыщавые юнцы-юницы умеют.
Так что онлайн -инсценировки намного убедительнее.
Хотя тоже не до конца.
Личное участие в событиях- единственно верное решение для тех кто хочет знать правду. Но правда и участников можно переубедить...
Специалист (617)
людям надоело они хотят мира...