И заслушаюсь я и умру от любви и печали. а иначе зачем на земле этой вечной живу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18116)
...И когда заклубится закат, по углам залетая,
пусть опять и опять предо мной проплывут наяву
белый буйвол, и синий орел, и форель золотая.
А иначе зачем на земле этой вечной живу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Да накуй надо тебе эта любовь ??? Радуйся свободе пока одинок(а) ,а то потом будут трепание нервов и пиляние мозгов.
Не для смерти
.... если бы от пеЧали и Любви умирали... да , и Земля возможно не веЧная...... ) ... заЧем..... Чтобы Жить.....