Арестович привёз новые американские ракеты AGM-88. ПВО РФ, мягко говоря, всё

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (228401)
Им и так все,от того они бесятся и арестовича зря не любят он красавчик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121872)
Уже на авито продают, и с чего эти ракеты запускать будут?
Хранитель Истины (266421)
... ракета предназначена для установки на американские самолёты и некоторые европейские...
ты её себе куда прицепишь..?
паника имя твое...
Хранитель Истины (457725)
Подрочили на джавелины, на стингеры, на хаймарсы, на гаубицы три топора, теперь будете дрочить на AGM....)
Наставник (73259)
Да-да, два бурята на медведе остались. Втроём пять областей Украины удерживают с марта, когда ракеты кончились
Хранитель Истины (444580)
Ну, вот какой ты, Эмилька, пра-а-ативный! Опять начал разговоры про своего кумира Дристовича.