Проблемы на Запорожской АЭС после обстрела ВСУ. Они что, бессмертные? Все остальные надеются за

океаном отсидеться?отсюда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70639)
Их, видно, после Чернобыля ещё не отпустило... Вообще с головой не дружат (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Сумасшедшим жить легко
Верховный Наставник (159595)
даааа... развернулись америкакашки... гнилую европпу уничтожают... а те рады лизнуть... тьфу..
Верховный Наставник (140909)
Те ,,остальные" , которые управляют этим театром думают , что их не достать и поэтому беспредельничают..Но ответит каждый
Хранитель Истины (498093)
Атомную станцию для отдыха!
Заряжаются

Ну так родные ядерные реакторы дома.
Ещё и медведей с балалайками небось понавезли, чай с водкой на реакторе греют.
Отличное ж место для отдыха!
Русский санаторий!