Знаток (258)

Глава Запорожской области распорядился провести референдум по воссоединению с Россией,что скажешь?

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов ранее заявил, что регион взял курс на воссоединение с Россией и «обратного пути не будет». По его словам, в Киеве известно о настроениях людей на подконтрольных России территориях, поэтому пытаются угрожать мирному населению и обстреливают объекты гражданской инфраструктуры.

Сообщалось также, что референдум о статусе региона может пройти в первой половине сентября, но точную дату пока назвать сложно, так как формируются избирательные комиссии.https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/08/08/182...

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337545)
Так и будет. Но вот первые должности у новых властей - расстрельные. Терактов будет много, пока погань не уничтожат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141407)
Давно пора!
Верховный Наставник (183056)
Полдолжаешь по коментам гадить, от тебя землей аоняет, готовся