Про беспардонность, кстати, у вас есть такие знакомые, приятели?

вчера муж купил мне беспроводные наушники
Настроила, кое-как разобралась с управлением

Сегодня, деловая колбаса,
пошла в магаз,
пройтится по посёлку,
наушники нацепила,
включила.
Встречаю у магаза знакомую.
Она: ой, привет,
ой, какие у тебя наушнички -
и лап их своей рукой
А они же сенсорные
Выключила их мне,
хорошо наушник не выпал
Я сразу их прибрала
Но разозлилась страшно -
что это такое,
переходить личностное пространство,
вот так лапать вещь чужую???

Короче, я постаралась
с ней долго не разговаривать,
ушла...

Ну вот не нравится мне такое поведение

она и за сумку мою уцепилась:
ой, сумочка новая, беленькая
где покупала?

ля-ля-ля...
ну что за...???
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303197)
Ой, тоже бесят такие))
У меня даже клиенты такие есть, садятся за стол и давай все руками своими лапать, пока все стоящее на этом столе не перелапают, не успокоятся.))
Мне кажется, это болезнь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
А кому оно понравится ?? я думаю , ели бы ты эту сЯлянку хватала за всё что не попадя , ей бы это тоже не очень понравилось ... хотя , не факт
Верховный Наставник (213737)
Деушко...ви ходити в наушнегах..а вдрух подкрадёццо престарелый маниаг??
....\и хвать за джопу...\
Верховный Наставник (190788)
Есть люди с беспокойными ручками...лапают, цапают и вертят всё...даже пуговицы на чудом пальто..я бы прямо сказала- не трогай! Буду ещё миндальничать с ними
Просветленный (534459)
Надо их наказать всех, па рукам лупить
Не люблю когда меня трогают. Беспардонность в людях презираю и стараюсь не общаться с такими.
Хранитель Истины (304859)
Нежняшки мои)))
Надо было ее обнять, прижать и спросить а где такое платье покупала, приподнять подол, пожулькать в руках и сказать
-ой мнется, не буду такое брать))))

Че вы такие дикие, сразу бежать!!! Надо дать человеку то чеготон ну никак не ожидает😂😂😂
Хранитель Истины (493183)
Таких друзей за нефритовый стержень да в музей