20 К случаев за день , каждый пятый тяжёлый , госпитализация ...

Кто-то может сказать : ху*йня этот ваш ковид , я-то ведь не болел(а).
Это типа -- меня никто не насиловал, значит изнасилований нет.
Очень рады за вас, мы болели, и очень тяжело. И последствий ещё никто не знает .

(С)
@OVCIOM

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
После вакцинации или без неё?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81867)
Это где такая статистика ?
Верховный Наставник (183012)
Подписываюсь подкаждым словом и сами переболели и почти все знакомые, есть потери, к сожалению, были и тяжелые случали, сейчас по по новой пошло, сватья болеет, и некоорые знакомы
Берегите себя, ибо береженого бог бережет