Навеяно) Что делать, если

твои музыкальные вкусы (некоторые) не соответствуют возрасту?
ну вот как идти на концерт, если там основной контингент будет лет на цдать тебя младше?
Или вы бы пошли и вас не парит, да еще и с вейпом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (87746)
Меня не парит
На Раммштайн пойду в любом возрасте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533960)
Пойду! С молодёжью тусить люблю)))
Верховный Наставник (157461)
Мои музыкальные вкусы в диапазоне от 8-ми до 60-ти лет

Я ничего не делаю-наслаждаюсь
Хранитель Истины (426646)
Мне так всё-равно,кто чего подумает,посмотрит,скажет....
Нравится-пойду....
Наставник (89758)
пошла бы))лехххко)) так же как ходила на Дискотеки-80 в Олимпийском,а там тусила молодежь,родители которых в 80-х были моложе их) )
Я живу в кайф для себя.
Окружающие люди меня мало волнуют.
Пойду куда хочу если мне надо будет
:-)
Наставник (59481)

Она в свои 80 вон как тусила
Не пошла бы только потому,
что уже не очень люблю огромную беснующуюся толпу

А дома слушаю всё, что угодно
Дома сиди бабуль
В толпе не видно. Пошла бы)))
Но это не точно

Привет))
Просветленный (714569)
У меня другие музыкальные вкусы)
Наставник (49912)
Современную музыку почти не слушаю.Редкостное га м но в моем понимании в большинстве своем.Исключения есть но незначительные на общем фоне.20 лет назад в Олимпийском выступал ROBERT PLANT и что было удивительно что было много молодежи на этом выступлении.Но по большей части поколение 60- х все же.Он выступал со своим новым альбомом Dreamland.Пара песен оттуда https://www.youtube.com/watch?v=6I_7iKeFy5Q https://www.youtube.com/watch?v=6I_7iKeFy5Q
Наставник (78966)
Ходила несколько лет назад на концерт КиШ с дочкой )))
Показывала "козу" и кричала: "Хой!" )))
Друзья дочки тогда сказали: "Ну и мама у тебя!" )))
А что, возраст - это повод пересесть на лавочку, грызть семечки и сплетничать обо всех? Я на концерты любимых групп хожу, правда, "Касте" недавно запретили в России выступать ((( И лет 15 назад была в клубе, и там мужчина был, похожий возрастом и внешностью на Евгения Леонова, и он танцевал с душой!!! Было очень приятно на него смотреть!