Казнили Чикатилу, а теперь локти кусают?))+

Ничего необычного, просто Михалков расхваливает уголовника, который из колонии (совершенно незаконно, разумеется) завербовался на Донбасс. И там подорвался на гранате.

Кстати, этот же уголовник в питерских «Крестах» был замечен в избиениях и пытках других заключённых.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74635)
В этой новости есть один позитивный момент. Путинцы публично сознались, что используют бандитов в невойне на Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Твой Чикатило мог " воевать " только с женщинами . Это типа тебя , который сидя на диване
Штрафбат, из цикла "можем повторить".

Не понятно, как в ленте старые вопросы появляются?