Всем привет! Вопрос, в основном, котовладельцам. Мужу на работе предложили котенка, а он давно кота

хочет. Владелец, который на фото, уверяет, что это перс. Однако, я сомневаюсь, не похоже что-то или я ошибаюсь?

Дополнен 1 год назад
У меня, вообще-то, собака, боксер, если что. Но она моя собака, а мужу она милостиво, разрешает себя любить. Как их примирить сразу, без особых проблем. Я вообще в шоке, про кошек не знаю ничего, как лечить, чем кормить, куда лоток ставить... Отказать совесть не позволяет.
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156673)
Полагаю то, что его можно сфотографировать уже плюс к характеру - зверь спокойный и покладистый. Надо брать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
На перса ни разу не похож
Наставник (87742)
Нет Это не перс.У персов мордочка чуть вдавлена и нос короче
Но надо брать.Кот шикарным будет
Наставник (70639)
Это таец, скорее всего). Берите. Тем более сегодня праздник -) день кошек
Верховный Наставник (134484)
Это сиамец... Они злые... И мстительные...
Брать или нет, сами решайте..
Верховный Наставник (164086)
Я бы не стала брать котенка у чела, который нагло врет.
Хотя котя не виноват. Но все же начало не очень
Хранитель Истины (448303)
Вот это чистокровный перс:

Кот не виноват, что он не перс, а хозяин, может, и не врет, а искренне заблуждается. Я тоже сперва думал, что наша кошка не просто кошка. Злыми и мстительными бывают только люди. Хороший кот... Надо брать... а кому сейчас легко?
Верховный Наставник (146746)
Касаемо породы котенка или любого другого домашнего зверя .........порода , это то , что написано в документах (!!!!), если документов нет - это дворянин , как и на кого бы он ни был похож .
Наставник (97270)
Ну мужу твоя собака не мешает жить, ну и ты против его кота не возражай.
Хранитель Истины (461478)
Похоже, что один из родителей сиамская кошка.
Я бы взял, симпатичный зверек... Ваши сомнения напрасны.