Сколько у вас метров от холодильника

до обеденного стола?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (421734)
У меня нет обеденного стола...)))До стола на кухне 60 см...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50387)
0.01
Просветленный (501588)
стол обеденный у меня в столовой, а холодильник на кухне))
не считала метры))
Хранитель Истины (426417)
Метр,у меня большой овальный стол
Наставник (77273)
Тут 5-6
У некоторых 00.00 - впритык ! Зачем ты тыкаешь вилами в глаза людям , которым катастрофически не хватает квадратных метров жилой площади , мол посмотрите нижеброды какие вы нижеброды неудавшиеся , а вот у меня между холодильником и столом расстояние с футбольное поле
Хранитель Истины (274100)
Метра полтора! Могу отодвинуть его к дивану и будет больше. Кухня-18 квадратов.
Наставник (49612)
120 см