А деду беспилотники зажали янычары?))+

🔥Турецкая компания Baykar построит в Украине завод по производству ударных беспилотников Bayraktar

Об этом сообщил посол Украины в Турции Василий Боднар.

Baykar уже создала в Украине компанию, приобрела земельный участок и разработала проект завода – компания планирует выполнить план до конца.

Посол добавил, что к производству Bayraktar в Украине будут привлечены украинские производители, производящие двигатели, колеса и запчасти.

"Завод будет строиться. Буквально неделю назад правительство утвердило двустороннее соглашение и направило его в парламент на ратификацию, соглашение о строительстве самого завода", — сказал дипломат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70639)
Чего дуракам строить то.. Сами же и расфигачите всё..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134391)
Укры строят... Мы уничтожаем... Турки считают деньги... И всё счастливы