Вам когда черти мерещатся вы что делаете?

Украинский лидер Владимир Зеленский в пятницу, 5 августа, учредил новую медаль «За оборону Украины». Соответствующий указ был опубликован на официальном сайте президента страны.

Как пишет «Российская газета», рисунок на медали, которой будут награждаться военнослужащие и работники Вооруженных сил Украины, отсылает к нацистской свастике.

Сообщается, что на лицевой стороне медали изображен трезубец на фоне скрещенных мечей, образующих стилизованную свастику. Помимо этого, на обороте медали написано «За оборону Украины».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43623)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)

ты был?
Верховный Наставник (169367)
Да уш.
Стыдно будет такую медаль носить.
Ты б носил?

Верховный Наставник (225672)
у каждого своя роль. вы вызываете ненависть к Украине здесь, он в мире.